Artikel-Nr.: PM0410E
John Guest Steckverbinder Gerader Verbinder 10mm X 10mm
PM0410E Gerader Verbinder 10mm Union Connector
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | John Guest |
Inhalt
1 Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2 Wochen**
Expresskauf
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/hf4jsia4b11a/plugin/13/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-merchant-id", "48U48AVBE2M3G");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
document.body.appendChild(script);
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons(
'1246377458',
'paypal',
'paypal',
'rect' ,
'silver'
)
});
} else {
renderPayPalButtons(
'1246377458',
'paypal',
'paypal',
'rect' ,
'silver'
)
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen.
** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen.
John Guest Steckverbinder Gerader Verbinder 10mm X 10mm
Art.-Nr: PM0410E
Rohrverbindung: 10mm AD
Gerader Verbinder (metrisch) – Black Acetal Union Connector
Dieser hochwertige Verbinder überzeugt durch seine robuste Bauweise und einfache Handhabung. Er eignet sich ideal für Anwendungen in der Luft- und Pneumatiktechnik sowie für den Einsatz mit Trinkwasser und anderen Medien.
Ihre Vorteile auf einen Blick:
- Robustes Acetal-Copolymer für hohe Stabilität
- Sichere, luftdichte Verbindung mit optimalen Durchflusseigenschaften
- Schnelle Push-Fit-Montage – ganz ohne Werkzeug lösbar
- Schutzkappe verhindert unbeabsichtigtes Lösen der Verbindung
- Für Druckluftsysteme bis zu 10 bar geeignet
- Einsetzbar für Luft, inerte Gase und Vakuum
- Lebensmitteltauglich – geeignet für Trinkwasseranwendungen
- Kompatibel mit Metall- und Kunststoffrohren
Technische Daten:
- Temperaturbereich: 1 °C bis 65 °C
- Max. Betriebsdruck: 10 bar (7 bar bei 65 °C)
Materialien:
- Gehäuse: Acetal Copolymer (unverstärkt)
- O-Ring: EPDM (schwarz)
- Klemmring: Acetal Copolymer
- Greifzähne: Edelstahl 301
Typische Anwendungen:
- Trinkwasserinstallationen
- Wasseraufbereitung und -behandlung
- Systeme mit intermittierendem Warmwasser (bis 65 °C)
- Anwendungen mit inertem Gas oder Vakuum
Dieser Reduzierverbinder bietet Ihnen eine zuverlässige und flexible Lösung für verschiedenste Installationen – einfach zu montieren und sicher im Betrieb.
Zubehör
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar
ab 6,19 € *
10 Stück | 0,62 € / Stück
Artikelpaket
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar, Rohrdurchmesser: 22 mm
18,19 € *
10 Stück | 1,82 € / Stück
10 Stück John Guest Schutzkappe verschiedene Größen und Farben
vorher 15,20 €
ab 1,89 € *
10 Stück | 0,19 € / Stück
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Ähnliche Artikel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1928516515 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PM0410E |
| Hersteller | John Guest |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
Reliance Worldwide Distribution
Ludwig-Erhard-Allee 30
33719 Bielefeld
Deutschland
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar
ab 6,19 € *
10 Stück | 0,62 € / Stück
Artikelpaket
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar, Rohrdurchmesser: 22 mm
18,19 € *
10 Stück | 1,82 € / Stück
10 Stück John Guest Schutzkappe verschiedene Größen und Farben
vorher 15,20 €
ab 1,89 € *
10 Stück | 0,19 € / Stück
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
John Guest Gerader Verbinder 12 x 12mm PPM für Trinkwasser
vorher 4,59 €
4,19 € *
John Guest Steckverbinder Gerader Verbinder 12mm X 12mm
vorher 5,90 €
4,99 € *




