Artikel-Nr.: REI-650029
Steckrohradapter Adapter für Ø 12 mm Stecksystem auf Ø 10 mm Schlauchtülle, gerade
650029 Rohrsteckdorn 12mm - 10mm TUBE TO HOSE STEM
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Reimo |
Inhalt
1 Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, 1-2 Tage**
Expresskauf
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/hf4jsia4b11a/plugin/13/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-merchant-id", "48U48AVBE2M3G");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
document.body.appendChild(script);
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons(
'1246377458',
'paypal',
'paypal',
'rect' ,
'silver'
)
});
} else {
renderPayPalButtons(
'1246377458',
'paypal',
'paypal',
'rect' ,
'silver'
)
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen.
** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen.
Rohrsteckdorn 12mm – 10mm Rohr-auf-Schlauch-Anschlussstutzen
Art.-Nr: 650029
Der Rohr-auf-Schlauch-Anschlussstutzen wurde speziell für die Anforderungen der Wasseraufbereitungsindustrie entwickelt.
Der Einsteckstutzen ist für ein 12mm-Rohr ausgelegt und verfügt über einen 10mm-Schlauchanschluss.
Technische Daten:
- Rohranschluss: 12mm
- Schlauchanschluss: 10mm
- 100% Dicht bis zu einem Betriebsdruck von 12 Bar (23°C)
- Verlegung ohne Kickstellen für optimalen Schutz
- Stecksystem für eine schnelle Montage
- Kein umständliches Hantieren mit Schlauchschellen
- Hochwertige Verarbeitung
Geeignete Anwendungen:
- Lebensmittelecht
Der Anschlussstutzen eignet sich damit besonders für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Verbindung und eine gute Beständigkeit gefragt sind.
Zubehör
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar
ab 6,19 € *
10 Stück | 0,62 € / Stück
Artikelpaket
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar, Rohrdurchmesser: 22 mm
18,19 € *
10 Stück | 1,82 € / Stück
10 Stück John Guest Schutzkappe verschiedene Größen und Farben
vorher 15,20 €
ab 1,89 € *
10 Stück | 0,19 € / Stück
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Ähnliche Artikel
Rohrsteckdorn 6mm -4mm Tube To Hose
2,95 € *
Rohrsteckdorn 8mm -6mm Tube To Hose
3,00 € *
Steckrohradapter Adapter für Ø 12 mm Stecksystem auf Ø 12 mm Schlauchtülle, gerade
vorher 3,92 €
3,79 € *
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1928518256 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 650029 |
| Hersteller | Reimo |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
Reimo Reisemobilcenter GmbH
Boschring 10
63329 Egelsbach
Deutschland
info@reimo.com
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar
ab 6,19 € *
10 Stück | 0,62 € / Stück
Artikelpaket
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar, Rohrdurchmesser: 22 mm
18,19 € *
10 Stück | 1,82 € / Stück
10 Stück John Guest Schutzkappe verschiedene Größen und Farben
vorher 15,20 €
ab 1,89 € *
10 Stück | 0,19 € / Stück
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Artikelpaket
Rohrsteckdorn 6mm -4mm Tube To Hose
2,95 € *
Rohrsteckdorn 8mm -6mm Tube To Hose
3,00 € *
Steckrohradapter Adapter für Ø 12 mm Stecksystem auf Ø 12 mm Schlauchtülle, gerade
vorher 3,92 €
3,79 € *




