Artikel-Nr.: PM0808R
John Guest Verschlussstopfen Ø 8,00 mm & 5/16" Rot
PM0808R Verschlussstopfen 8mm Plug
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | John Guest |
2,29 EUR
*
Inhalt
1 Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, 1-2 Tage**
Expresskauf
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/hf4jsia4b11a/plugin/13/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-merchant-id", "48U48AVBE2M3G");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
document.body.appendChild(script);
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons(
'1246377458',
'paypal',
'paypal',
'rect' ,
'silver'
)
});
} else {
renderPayPalButtons(
'1246377458',
'paypal',
'paypal',
'rect' ,
'silver'
)
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen.
** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen.
John Guest Verschlussstopfen Ø 8,00 mm & 5/16" Rot
Der John Guest Verschlussstopfen Ø 8,00 mm dient zum sicheren Verschließen von Speedfit-Steckverbindungen. Er eignet sich ideal für Anwendungen in der Pneumatik sowie in Getränkeausschankanlagen und sorgt für einen zuverlässigen Abschluss nicht genutzter Anschlüsse.
Der Verschlussstopfen verfügt über einen rechteckiger Kopf und ist in der Größe 8 mm in der Farbe Rot ausgeführt.
Technische Daten
- Hersteller: John Guest
- Artikelnummer: PM0808R
- Durchmesser: 8,00 mm 5/16"
- Material: Acetal-Copolymer (unverstärkt)
- Farbe: Rot
Einsatzbereiche
- Pneumatik
- Getränkeausschankanlagen
Betriebsbedingungen
- Wasser: +1 °C bis +65 °C
- Luft: -20 °C bis +65 °C
Mit seiner hochwertigen Verarbeitung bietet der John Guest Verschlussstopfen eine langlebige und zuverlässige Lösung zum sicheren Verschließen von Speedfit-Verbindungen.
Ähnliche Artikel
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar
ab 6,19 € *
10 Stück | 0,62 € / Stück
Artikelpaket
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar, Rohrdurchmesser: 22 mm
18,19 € *
10 Stück | 1,82 € / Stück
Verschlussstopfen 10mm Plug
2,59 € *
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1928516709 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PM0808R |
| Hersteller | John Guest |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
Reliance Worldwide Distribution
Ludwig-Erhard-Allee 30
33719 Bielefeld
Deutschland
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar
ab 6,19 € *
10 Stück | 0,62 € / Stück
Artikelpaket
10 Stk. John Guest Verschlussstopfen Speedfit-Verbindungen sicher verschließen Größe wählbar, Rohrdurchmesser: 22 mm
18,19 € *
10 Stück | 1,82 € / Stück
Verschlussstopfen 10mm Plug
2,59 € *




