Wohnmobil & Caravan
Hersteller
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Druck
Durchmesser
Filter
Hersteller
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Druck
Durchmesser
- Gleit- und Einzugsmittel Gleitex9,00 € *
- Gleitprofil, VPE = 695 mm33,00 € *
- Gluehstrumpf f. Freizeit-Leuchte2,03 € *
- Glühlampe3,20 € *
- Glühlampe3,20 € *
- Glühlampe3,20 € *
- Glühstiftset Combi D243,49 € *
- Glühstrumpf Größe M12,95 € *
- Glühstrumpf Größe S13,95 € *
- Go-Box Large113,00 € *
- Go-Box Medium81,00 € *
- GOK / Schwer Gleitmittel Gleitfett 5GP Tube 100g für vormontage VOMO-Stutzen bzw. Vormontageschlüssel
vorher 51,82 €34,09 € *100 Gramm | 340,90 € / Kilogramm - GOK 1-Flaschenschrank für 11-kg-Flasche H/B/T: 735 x 460 x 400 mm Mit Rückwand
vorher 352,03 €254,69 € * - GOK 1-Flaschenschrank für 11-kg-Flasche H/B/T: 735 x 460 x 400 mm ohne Rückwand
vorher 277,75 €200,94 € * - ArtikelpaketGOK 10 X Symbolaufkleber Satz für Drehgriff Verteilerblock Typ DSV-AB
vorher 11,59 €9,89 € *10 Stück | 0,99 € / Stück - GOK 2 Stück Filterpatrone für Gasfilter Caramatic® ConnectClean 2.0 Ersatzpatrone
vorher 22,80 €17,99 € *2 Stück | 9,00 € / Stück - GOK 2 Stück Filterpatrone für Gasfilter Caramatic® ConnectClean 2.0 Ersatzpatrone ohne Stützkern
vorher 16,56 €13,22 € *2 Stück | 6,61 € / Stück - GOK 2-Flaschenanlage 4kg/h 50mbar PS16bar GF AUV Sichtanzeige OPSO PRV 2026
vorher 557,40 €402,19 € * - GOK 2-Flaschenschrank für 11-kg-Flasche H/B/T: 735 x 835 x 400 mm Mit Rückwand
vorher 411,95 €297,69 € *




